Старт фитнес-проекта НЕСАХАР В СК Богатырь
10 последний сезон в 2019 году!
* В здоровом теле – здоровый дух.
Виталий Чащин

Виталий Чащин

Инструктор тренажерного зала

Специализация : 
- набор мышечной массы 
- коррекция фигуры 
- функциональный тренинг 
- силовой тренинг 
- консультация по питанию 
- составление персонального тренировочного плана 
- постановка техники 
- ЛФК (Лечебная физическая культура)
- ОФП (Общая физическая подготовка )

Записаться к тренеру
Егор Дьякон

Егор Дьякон

Инструктор тренажерного зала

Специализация : 
- набор мышечной массы 
- коррекция фигуры 
- функциональный тренинг 
- силовой тренинг 
- консультация по питанию 
- составление персонального тренировочного плана 
- постановка техники 
- ЛФК (Лечебная физическая культура)
- ОФП (Общая физическая подготовка )

Записаться к тренеру
Кристина Дмитриева

Кристина Дмитриева

Инструктор групповых программ. Инструктор тренажерного зала.

Специализация: 

-Силовой тренинг
-Функциональный тренинг
-Снижение веса за счёт жирового компонента 
-Набор мышечной массы
-Коррекция фигуры, осанки 
-Консультация, корректировка плана питания, тренировок
-Персональный, групповой тренинг

Фитнес-направления: Hot Iron 1, HotIron2, Iron Cross, B.E.S.T. fit, TRX – петли, Табата тренинг, Функциональные тренировки, Jamping fitness, Stretching, Интервальный тренинг, Bums ABS

Записаться к тренеру
Андрей Бекасов

Андрей Бекасов

Инструктор тренажерного зала

Чемпион красноярского края и Центра Азии 
Чемпион СФО по жиму лежа
Мастер спорта по Пауэрлифтингу

Спецализация:
- Функциональный тренинг
- Подготовка к соревнованиям (жим штанги лежа, Пауэрлифтинг)
- Силовой тренинг
- Функционально - силовой тренинг 
- Коррекция фигуры, осанки
- Составление индивидуального плана тренировок
- Набор мышечной массы
- Консультация, корректировка режима питания
- ЛФК

- Восстановление после травм (опорно-двигательного аппарата)

Записаться к тренеру
Александр Петрик

Александр Петрик

Инструктор тренажерного зала

Обучение в KrasFit федерации фитнес-аэробики России по направлениям:
Высшее профильное образование - с отличием окончена Магистратура КГПУ им. В.П.Астафьева по направлению "Здоровьесберегающие технологии и физическая культура"
Специализация:
- Классические силовые тренировки
- Функциональный тренинг
- Составление индивидуальных программ тренировок
- Снижение веса за счет уменьшения жирового компонента
- Набор мышечной массы
- Консультации по питанию

Записаться к тренеру
Анастасия Ткач

Анастасия Ткач

Инструктор групповых программ. Инструктор тренажерного зала.

Фитнес-направления: Hot iron, Hot Iron 2, ABL, Stretching,Пилатес, Yoga, Dancehall, Lady dance

Специализация: функциональный тренинг, силовой тренинг, составление индивидуальных программ тренировок, набор мышечной массы, снижение веса за счет уменьшения жирового компонента, консультации по питания.

Обучение в школе фитнеса iTS. Стаж работы с 2015 года.

Записаться к тренеру
Виктория Загайнова

Виктория Загайнова

Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

Специализация:

- Функциональный тренинг, Силовой тренинг, Функционально-силовой тренинг 

- Коррекция фигуры, осанки

- Составление индивидуального плана тренировок

- Набор мышечной массы

- Консультация, корректировка режима питания

- ЛФК, корригирующая гимнастика

- Персональный стрейчинг

Фитнес-направления: Функциональный тренинг, Zumba Mix, Круговые тренировки, PowerYoga.

Записаться к тренеру
Дмитрий Илюхин

Дмитрий Илюхин

Инструктор тренажерного зала

Специализация:

- Уменьшение жирового компонента

- Функциональный тренинг

- Коррекция осанки

- Составление индивидуальных программ тренировок и питания

Записаться к тренеру
Игорь Гранкин

Игорь Гранкин

Инструктор тренажерного зала

Специализация:

- Силовой тренинг

- Снижение веса за счет жирового компонента

- Набор мышечной массы

- Корректировка осанки и тренировка с учетом индивидуальных особенностей

- Восстановление после травм

Записаться к тренеру
Угрюмов Дмитрий

Угрюмов Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

Специализация:

- Функциональный тренинг
- Подготовка к соревнованиям (жим штанги лежа, Пауэрлифтинг)
- Силовой тренинг
- Функционально - силовой тренинг 
- Коррекция фигуры, осанки
- Составление индивидуального плана тренировок
- Набор мышечной массы
- Консультация, корректировка режима питания
- ЛФК

Записаться к тренеру
Ольга Печерская

Ольга Печерская

Инструктор тренажерного зала

Финалистка кубка Красноярского края по бодибилдингу в категории фитнес-бикини, 2016г.

Специализация:

- Классические силовые тренировки 

- Функциональный тренинг 

- Работа над пропорциями тела (набор мышечной массы, снижение веса)

- Работа с детьми и подростками (с 12 лет)

Записаться к тренеру
Андрей Шарафутдинов

Андрей Шарафутдинов

Инструктор тренажерного зала

Чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу.
Чемпион Города Красноярск по пауэрлифтингу.

Специализация:

- Увеличение силовых показателей 

- Увеличение выносливости 

- Набор мышечной массы 

- Жиросжигание 

- Функциональный и силовой тренинг 

- Составление программы питания 

- Составление персонального тренировочного плана

 

Записаться к тренеру
Алексей Билинец

Алексей Билинец

Инструктор тренажерного зала

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

Двукратный чемпион Кубка России по пауэрлифтингу

Специализация: 
- Набор мышечной массы и коррекция фигуры

- Функциональный тренинг

- Подготовка по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

- Реабилитация после травм 

 

 

Записаться к тренеру
Кристина Дмитриева

Кристина Дмитриева

Инструктор групповых программ. Инструктор тренажерного зала.

Специализация: 

-Силовой тренинг
-Функциональный тренинг
-Снижение веса за счёт жирового компонента 
-Набор мышечной массы
-Коррекция фигуры, осанки 
-Консультация, корректировка плана питания, тренировок
-Персональный, групповой тренинг

Фитнес-направления: Hot Iron 1, HotIron2, Iron Cross, B.E.S.T. fit, TRX – петли, Табата тренинг, Функциональные тренировки, Jamping fitness, Stretching, Интервальный тренинг, Bums ABS

Записаться к тренеру
Анастасия Ткач

Анастасия Ткач

Инструктор групповых программ. Инструктор тренажерного зала.

Фитнес-направления: Hot iron, Hot Iron 2, ABL, Stretching,Пилатес, Yoga, Dancehall, Lady dance

Специализация: функциональный тренинг, силовой тренинг, составление индивидуальных программ тренировок, набор мышечной массы, снижение веса за счет уменьшения жирового компонента, консультации по питания.

Обучение в школе фитнеса iTS. Стаж работы с 2015 года.

Записаться к тренеру
Александра Зарубина

Александра Зарубина

Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Фитнес-направления: Hot Iron 1, Hot Iron 2, HIIT, Степ Аэробика, Power-step, ABS, ABL, Pump, Фитнес с резинкой.

Специализация: сила, выносливость, кардио нагрузка, жиро сжигание, высокая интенсивность тренировок.
Обучение в школе фитнеса ITS
Стаж работы с 2016 года

Записаться к тренеру
Виктория Загайнова

Виктория Загайнова

Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

Специализация:

- Функциональный тренинг, Силовой тренинг, Функционально-силовой тренинг 

- Коррекция фигуры, осанки

- Составление индивидуального плана тренировок

- Набор мышечной массы

- Консультация, корректировка режима питания

- ЛФК, корригирующая гимнастика

- Персональный стрейчинг

Фитнес-направления: Функциональный тренинг, Zumba Mix, Круговые тренировки, PowerYoga.

Записаться к тренеру
Фиронова Дарья

Фиронова Дарья

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых и индивидуальных программ. 

Спорт: воздушная акробатика и художественная гимнастика 

Фитнес-направления: Stretching, Yoga

Специализация: растяжка всего тела с фокусировкой на шпагаты, восстановление и гармония

Обучение в школе фитнеса KRASFIT. Опыт работы с 2016 года. 

Записаться к тренеру
Заблоцкая Елизавета

Заблоцкая Елизавета

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых и индивидуальных программ

Фитнес-направленияHot iron, Hot Iron 2, Iron Cross, Power Step, ABL, Abs, Stretching, Акробатическаяйога.

Специализация: сила, восстановление, гибкость

Обучение в школе фитнеса iTS

Стаж работы с 2013 года.

Записаться к тренеру
Ольга Печерская

Ольга Печерская

Инструктор тренажерного зала

Финалистка кубка Красноярского края по бодибилдингу в категории фитнес-бикини, 2016г.

Специализация:

- Классические силовые тренировки 

- Функциональный тренинг 

- Работа над пропорциями тела (набор мышечной массы, снижение веса)

- Работа с детьми и подростками (с 12 лет)

Записаться к тренеру
Марина Мирсанова

Марина Мирсанова

Инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор групповых программ (силовые тренировки (Hot Iron 1, Hot Iron 2, ABL, ABS, F-training, Interval – training), степ, инструктор по методу пилатес.

-  Базовый курс аэробики школы инструкторов Варвары Медведевой

- Международное обучение Pilates mat 1 (школа A.F.Studies)

- Курс по системе Hot Iron 1, 2

- МК «stretching в групповых программах» (Алена Толстихина г. Санкт -Петербург)

Записаться к тренеру
Марина Губанова

Марина Губанова

Инструктор групповых программ

Высококвалифицированный инструктор групповых программ.
Медицинское образование и 15-летний опыт работы в медицине.

Инструктор школы моделей «MaksModels», инструктор школы конкурса «Мисс Красноярск»

Фитнес-Направления: Аэробика, Степ, Функциональный и силовой тренинг, KengooPower,ABL, Abs.

Специализация: кардио нагрузка, жиро сжигание, высокая интенсивность тренировок.

Стаж работы в фитнесе с 2000 года.

Записаться к тренеру
Андрей Шарафутдинов

Андрей Шарафутдинов

Инструктор тренажерного зала

Чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу.
Чемпион Города Красноярск по пауэрлифтингу.

Специализация:

- Увеличение силовых показателей 

- Увеличение выносливости 

- Набор мышечной массы 

- Жиросжигание 

- Функциональный и силовой тренинг 

- Составление программы питания 

- Составление персонального тренировочного плана

 

Записаться к тренеру
Алексей Билинец

Алексей Билинец

Инструктор тренажерного зала

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

Двукратный чемпион Кубка России по пауэрлифтингу

Специализация: 
- Набор мышечной массы и коррекция фигуры

- Функциональный тренинг

- Подготовка по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

- Реабилитация после травм 

 

 

Записаться к тренеру
Андрей Шарафутдинов

Андрей Шарафутдинов

Инструктор тренажерного зала

Чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу.
Чемпион Города Красноярск по пауэрлифтингу.

Специализация:

- Увеличение силовых показателей 

- Увеличение выносливости 

- Набор мышечной массы 

- Жиросжигание 

- Функциональный и силовой тренинг 

- Составление программы питания 

- Составление персонального тренировочного плана

 

Записаться к тренеру
Алексей Билинец

Алексей Билинец

Инструктор тренажерного зала

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

Двукратный чемпион Кубка России по пауэрлифтингу

Специализация: 
- Набор мышечной массы и коррекция фигуры

- Функциональный тренинг

- Подготовка по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

- Реабилитация после травм 

 

 

Записаться к тренеру
Андрей Шарафутдинов

Андрей Шарафутдинов

Инструктор тренажерного зала

Чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу.
Чемпион Города Красноярск по пауэрлифтингу.

Специализация:

- Увеличение силовых показателей 

- Увеличение выносливости 

- Набор мышечной массы 

- Жиросжигание 

- Функциональный и силовой тренинг 

- Составление программы питания 

- Составление персонального тренировочного плана

 

Записаться к тренеру
Алексей Билинец

Алексей Билинец

Инструктор тренажерного зала

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

Двукратный чемпион Кубка России по пауэрлифтингу

Специализация: 
- Набор мышечной массы и коррекция фигуры

- Функциональный тренинг

- Подготовка по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

- Реабилитация после травм 

 

 

Записаться к тренеру

Не знаешь
с чего начать?

Старт фитнес-проекта НЕСАХАР В СК Богатырь
10 последний сезон в 2019 году!
* В здоровом теле – здоровый дух.
Записаться на занятие:
272-72-74
Наш адрес:
Молокова 56/1, корп А, ТЦ Оптима
Часы работы:
ежедневно с 06:00 до 02:00

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ